פריט 43:
Par de pratos
נמכר ב: €20
עמלת בית המכירות: 18%
Par de pratos
porcelana europeia, decoração impressa “Flores”, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. – 23 cm Nota: Artigos para levantamento a partir de 15 de Dezembro em casa do cliente