לתשומת לב המעוניינים להשתתף:
פריט 516:
Açucareiro CHRISTOFLE
נמכר ב: €35
€20
עמלת בית המכירות: 21%
Açucareiro CHRISTOFLE
metal prataeado, tampa com inicial "B"encimada por coroa de Marquês. Marcado. Sinais de uso, ligeiros desgastes. Dim.:9 x 16 x 11 cm.