פריט 813:
Doze garfos de peixe
€50
עמלת בית המכירות: 21%
Doze garfos de peixe
metal prateado, decoração relevada e monogramada, marcados ELKINGTON & Co, ingleses, séc. XX. Sinais de uso. Dim.:20 cm.