פריט 820:
"Two Favourite Children going to Market"
נמכר ב: €20
€20
עמלת בית המכירות: 21%
gravura colorida sobre papel, emoldurada, reimpressão do séc. XX, pequenos defeitos. Dim.: 53 x 74 cm.