פריט 833:
"Figuras"
נמכר ב: €35
€10
עמלת בית המכירות: 21%
"Figuras"
quatro esculturas em porcelana e biscuit, decorações diversas policromadas e douradas. Séc. XIX/XX. Colagens , faltas e defeitos. Alt.(maior) 28 cm.