פריט 837:
Sete chávenas e sete pires
נמכר ב: €10
€10
עמלת בית המכירות: 21%
Sete chávenas e sete pires
porcelana europeia, decoração policromada "Flores", séc. XIX/XX, pequenos defeitos. Dim. - 4 x 9 x 11 cm (chávena) 13 cm (pires)