ЛОТ 838:
Parte de serviço
Продан за: €25
€10
Комиссия аукционного дома: 21%
Parte de serviço
porcelana alemã, decoração monocroma com friso dourado, composto por cafeteira, bule, açucareiro, 7 chávenas de chá, 9 pires de chá, 11 pratos de bolo, 2 pratos de torradas, séc. XX, sinais de uso, pequenos defeitos. Dim. - 26 cm (cafeteira)