פריט 20:
Colar e par de brincos
נמכר ב: €75
€20
עמלת בית המכירות: 21%
Colar e par de brincos
ouro, jade e quartzo aventurina, séc. XIX/XX, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - 64 cm ; Peso bruto: 16,5 g.