פריט 37:
"D. Henrique com Sereira" - QUERUBIM LAPA (1925-2016)
נמכר ב: €45
€30
עמלת בית המכירות: 21%
azulejo, decoração a azul e branco, séc. XX, assinado, marcado da Fábrica Viúva Lamego. Dim. - 14 x 14 cm