פריט 206:
Jarro com tampa Arte-nova
נמכר ב: €30
עמלת בית המכירות: 21%
Jarro com tampa Arte-nova
vidro soprado e moldado, séc. XIX/XX, sinais de uso. Dim.-30 cm.