פריט 22:
"Urso Polar"
נמכר ב: €40
עמלת בית המכירות: 21%
"Urso Polar"
escultura em faiança, decoração monocroma, séc. XX, possivelmente Alcobaça, sinais de uso. Dim. - 17 x 30 cm