פריט 36:
Prato
נמכר ב: €20
עמלת בית המכירות: 21%
Prato
faiança da Fábrica do Areeiro, decoração brasonada a azul e branco, séc. XX (1ª metade), sinais de uso, cabelo. Dim. - 24 cm