Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
LOT 205:
Cómoda
Buyer's Premium: 21%
VAT: 23% On commission only
Cómoda
mogno e outras madeiras, quatro gavetas, puxadores em metal amarelo, séc. XX, tampo partido em três partes, pequenos defeitos. Dim. - 103 x 86 x 52 cm