LOT 244:
Mesa de frente de sofá "EXPORT"
Sold for: €20
Buyer's Premium: 21%
teca, tampo em azulino cascais, portuguesa, séc. XX (anos 60), modelo de José Espinho (1915-1973), fabrico OLAIO, sinais de uso, tampo partido. Dim. - 40 x 130 x 65 cm