Exhibition
17 January: 10h-21h
18 January: 10h-21h
19 January: 15h-20h
פריט 18:
Par de solitários
Par de solitários
vidro bicolor, decoração recortada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 20,5 cm