פריט 226:
Cadeira
נמכר ב: €60
עמלת בית המכירות: 21%
Cadeira
madeira escurecida, assento e costas em palhinha, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 90 x 55 x 87 cm