מכירה פומבית 67 Antiques & Works of Art
Bidding Leilões
18.2.20
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal, פורטוגל

פריט 247:

Serviço de chá e café

נמכר ב: €100
עמלת בית המכירות: 21%
המכירה התקיימה בתאריך 18.2.20 בבית המכירות Bidding Leilões

Serviço de chá e café
casquinha, decoração estampada e relevada estilo neoclássico com medalhões e laças, tampas com pinhas, composto por bule, cafeteira, leiteira e açucareiro, Alemanha, séc. XX, marcadas WMF, sinais de uso. Dim. - 29 cm (cafeteira)