Vente 00223
Par BigSell-Leilões
10.11.23
Av. Salgueiro Maia nº 978 - Abóboda Parque Armazem 1 - 2785-503 São Domingos de Rana, Portugal

LOT 36:

Prix de départ:
5
Commission de la maison de ventes: 20% Plus de détails
10.11.23 à BigSell-Leilões

Livro - Os Grandes Acontecimentos do Século XX - Por AA.VV. Edição das Selecções do Reader's Digest, Lisboa, 1979, 1ª edição 130.000. Med: 29x23 cm. Encadernação cartonada. Profusamente ilustrado. Nota: exemplar bem estimado.