Vente 00223
Par BigSell-Leilões
10.11.23
Av. Salgueiro Maia nº 978 - Abóboda Parque Armazem 1 - 2785-503 São Domingos de Rana, Portugal

LOT 6:

Prix de départ:
Prix estimé :
€300 - €700
Commission de la maison de ventes: 20% Plus de détails
TVA: 23% Seulement sur commission

Rara Edição de 1916 - L'Education Sentimentale - Histoire D'un Jeune Homme - Gustave Flaubert - Édition Dèfinitive. Bibliothèque - Charpentier, Paris. Livro com capa de brochura. Nota: Sinais de manuseamento. Encadernação necessita de restauro.