Vente 00223
Par BigSell-Leilões
10.11.23
Av. Salgueiro Maia nº 978 - Abóboda Parque Armazem 1 - 2785-503 São Domingos de Rana, Portugal

LOT 23:

Prix de départ:
5
Commission de la maison de ventes: 20% Plus de détails
TVA: 23% Seulement sur commission

GAMES OF PATIENCE - livro de Miss Whitemore Jones, 2º edição, L. Upcott Gill & Son, Ltd. Data de publicação: 1984. Livro ilustrado com 31 jogos de cartas para um ou mais jogadores. Encadernação cartonada ricamente decorada com motivos vegetalistas a verde e inscrições a dourado.