LOT 28:
plus...
Vendu pour: €2
Prix de départ:
2
Commission de la maison de ventes: 20%
Plus de détails
Conjunto de 4 quadros antigos. Molduras em madeira dourada, de diversas dimensões. Motivos paisagens campestres. Med: 32x44 cm (maior) e 24x28 cm (menor). NOTA: sinais de uso, falhas nas molduras.