Vente 45
Par Bolli & Romiti
15.3.21
Via Beatrice Cenci 9-9A - 00186 Roma, Italia, Italie
Lunedì 15 marzo 2021, ore 15

LOT 317:

An early 17th century partially patinated walnut dresser

Vendu pour: €900
Prix de départ:
Prix estimé :
€100 - €200
Commission de la maison de ventes: 24% Plus de détails
15.3.21 à Bolli & Romiti

91x90x47cm.