Leilão 157
Por Studio D'arte Borromeo
1.4.23
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI), Itália

LOTE 1:

GIANFRANCO FERRONI (1927-2001)
Ambiente, 1976

€500 - €600
Comissão da leiloeira: 26% Mais detalhes

Ambiente, 1976
Litografia
cm 70x50
Firma e numerazione (Esemplare 4/100) a matita al fronte
Timbro a secco dello stampatore
Etichetta e timbro della Galleria Bambaia (VA) al retro

Provenienza
Galleria Bambaia, Busto Arsizio
Collezione Privata, Milano