LOT 2:
GIANFRANCO FERRONI (1927-2001)
Sold for: €80
€500 - €600
Buyer's Premium: 26%
Cartoccio, 1979
Acquaforte
Lastra cm 12,5x10
Foglio cm 18x13,5
Firma, datazione e numerazione (Esemplare 80/100) a matita al fronte
Etichetta e timbro della Galleria Bambaia (VA) al retro
Provenienza
Galleria Bambaia, Busto Arsizio
Collezione Privata, Milano