Leilão 157
Por Studio D'arte Borromeo
1.4.23
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI), Itália

LOTE 5:

ENNIO MORLOTTI (1910-1992)
Nudi, 1985

Vendido:
€500 - €600
Comissão da leiloeira: 26% Mais detalhes

Nudi, 1985
Acquaforte, acquatinta
Lastra cm 11x16
Foglio cm 16x22
Firma e numerazione (Esemplare 11/50) a matita al fronte
Etichetta e timbro della Galleria Bambaia (VA) al retro

Provenienza
Galleria Bambaia, Busto Arsizio
Collezione Privata, Milano