Leilão 2
11.2.23
Avenida Marechal Gomes da Costa, n.º35, Núcleo Empresarial de Cabo Ruivo, 1800-255 Lisboa, Portugal

LOTE 3:

1856 D. Pedro V Cabelos Anelados, e Cabelos Lisos 25 réis, usado , Lote com 8 selos com carimbos bem batidos

Vendido por: €40
Comissão da leiloeira: 0% Mais detalhes

Selos sem defeitos nem reparações Catálogo Especializado n-6 e 12