Round 4 - 204-270
01/07/20
11:00
204 - 257
258 - 270
Round 5 - 271-337
01/07/20
15:00
271 - 323
324 - 337
Round 6 - 338-399
01/07/20
17:00
338 - 390
391 - 399
LOTE 276:
DANIEL BEC (1940 - 2010)
Vendido por: €60
€200 - €300
Comissão da leiloeira: 26%
Senza titolo.
42 x 60 cm
Olio su carta
Anno 1967
Firma e anno in basso a destra. Lievi difetti.