Round 4 - 204-270
01/07/20
11:00
204 - 257
258 - 270
Round 5 - 271-337
01/07/20
15:00
271 - 323
324 - 337
Round 6 - 338-399
01/07/20
17:00
338 - 390
391 - 399
LOTE 359:
PIERLUIGI POLLIO (n. 1956)
Vendido por: €30
€300 - €500
Comisión de la casa de subasta: 26%
Il salto.
70 x 50 cm
Tecnica mista su tavola
Anno 2009
Al retro titolo, firma e anno. Autentica dell'artista su fotografia. Difetti.