LOTE 132:
GRAHAM SUTHERLAND (1903 - 1980)
Vendido por: €360
€800 - €1 200
Comissão da leiloeira: 26%
Senza titolo.
22 x 28 cm
Tecnica mista su carta
Firma in basso a destra. Provenienza: Galleria Ruggerini e Zonca, Milano.