LOTE 172:
GINO MELONI (1905 - 1989)
Vendido por: €80
€500 - €600
Comissão da leiloeira: 26%
Lotto composto da n.4 opere. Senza titolo.
43 x 32 cm
Tecnica mista su carta
Ogni opera è firmata in basso. Difetti.