LOTE 175:
GINO MELONI (1905 - 1989)
Vendido por: €120
€600 - €800
Comissão da leiloeira: 26%
Lotto composto da n.5 opere. Senza titolo.
Tecnica mista su cartone
Ogni opera è firmata in basso a destra. Dimensioni: 8.5x12 cm; 10x15 cm; 17x11.5 cm; 16.5x13 cm; 10x14 cm.