Leilão 333 Parte 1 MODERN AND CONTEMPORARY ART
Por Capitolium Art
15.7.21
Via C.Cattaneo, 55, Itália

LOTE 175:

GINO MELONI (1905 - 1989)

Vendido por: €120
€600 - €800
Comissão da leiloeira: 26% Mais detalhes
15.7.21 em Capitolium Art

Lotto composto da n.5 opere. Senza titolo.

Tecnica mista su cartone

Ogni opera è firmata in basso a destra. Dimensioni: 8.5x12 cm; 10x15 cm; 17x11.5 cm; 16.5x13 cm; 10x14 cm.