Leilão 333 Parte 1 MODERN AND CONTEMPORARY ART
Por Capitolium Art
15.7.21
Via C.Cattaneo, 55, Itália

LOTE 194:

GIUSEPPE MIGNECO (1908 - 1997)

Senza titolo.

22 x 27 cm

...

Vendido por: €300
€300 - €500
Comissão da leiloeira: 26% Mais detalhes
15.7.21 em Capitolium Art

Senza titolo.

22 x 27 cm

Tecnica mista su carta su tavola

Anno 1966

Firma e anno in basso. Opera archiviata presso l'Archivio Giuseppe Migneco - Grazia Migneco, Milano, come da documentazione fotografica allegata all'opera riportante il relativo numero d'inventario. Difetti.