LOTE 194:
GIUSEPPE MIGNECO (1908 - 1997)
Vendido por: €300
€300 - €500
Comissão da leiloeira: 26%
Senza titolo.
22 x 27 cm
Tecnica mista su carta su tavola
Anno 1966
Firma e anno in basso. Opera archiviata presso l'Archivio Giuseppe Migneco - Grazia Migneco, Milano, come da documentazione fotografica allegata all'opera riportante il relativo numero d'inventario. Difetti.