Leilão 333 Parte 1 MODERN AND CONTEMPORARY ART
Por Capitolium Art
15.7.21
Via C.Cattaneo, 55, Itália

LOTE 197:

GIUSEPPE MIGNECO (1908 - 1997)

Senza titolo.

30 x 40 cm

...

Vendido por: €2 800
1 000
€3 500 - €4 500
Comissão da leiloeira: 26% Mais detalhes
15.7.21 em Capitolium Art

Senza titolo.

30 x 40 cm

Olio su tela

Anno 1967

Firma in basso a destra. Al retro firma, anno e timbro della Galleria Bonaparte, Milano. Opera archiviata presso la Galleria Bonaparte, Milano, come da documentazione fotografica allegata all'opera riportante il relativo numero d'inventario. Lievi difetti.