LOTE 215:
CORRADO CAGLI (1910 - 1976)
Vendido por: €2 000
1 000
€3 000 - €3 500
Comissão da leiloeira: 26%
Senza titolo.
50 x 40 cm
Olio su tavola
Firma in basso a destra. Provenienza: Collezione Galleria Arcobaleno, Venezia.