ORARI ASTE
1) 17 FEBBRAIO LOTTI (1 - 78) - ORE 11:00
2) 17 FEBBRAIO LOTTI (79 - 154) - ORE 15:00
3) 17 FEBBRAIO LOTTI (155 - 230) - ORE 18:00
4) 18 FEBBRAIO LOTTI (231 - 306) - ORE 11:00
5) 18 FEBBRAIO LOTTI (307 - 384) - ORE 15:00
6) 18 FEBBRAIO LOTTI (385 - 459) - ORE 18:00
LOT 43:
Heinz Mack
Vendu pour: €850
Prix de départ:
Prix estimé :
€600 - €800
Commission de la maison de ventes: 26%
Plus de détails
Senza titolo.
26/30. Tiratura, firma e anno in basso. Dimensione lastra: 20.5x17.5 cm. Lievi difetti. Provenienza: Collezione Lana, Milano. Edizioni La Quercia, Milano.
Tecnica: Incisione
Misure: 23.00 x 31.00 x 0.00 cm
Anno 1964