AUCTIONS HOURS
1) APRIL 12TH LOTS (1 - 49)
11:00 AM
2) APRIL 12TH LOTS (50 - 103)
03:00 PM
3) APRIL 12TH LOTS (104 - 153)
06:00 PM
4) APRIL 13TH LOTS (154 - 204)
11:00 AM
5) APRIL 13TH LOTS (205 - 255)
03:00 PM
6) APRIL 13TH LOTS (256 - 303)
06:00 PM
LOTE 210:
Marco Almaviva
Vendido por: €850
€1 500 - €1 800
Comissão da leiloeira: 26%
Senza titolo.
Al retro firma e anno. Lievi difetti.
Tecnica: Olio su tela
Misure: 40.00 x 30.00 cm
Anno 1975