AUCTIONS HOURS
1) APRIL 12TH LOTS (1 - 49)
11:00 AM
2) APRIL 12TH LOTS (50 - 103)
03:00 PM
3) APRIL 12TH LOTS (104 - 153)
06:00 PM
4) APRIL 13TH LOTS (154 - 204)
11:00 AM
5) APRIL 13TH LOTS (205 - 255)
03:00 PM
6) APRIL 13TH LOTS (256 - 303)
06:00 PM
LOTE 236:
Luca Pignatelli
Vendido por: €4 300
2 000
€4 000 - €5 000
Comissão da leiloeira: 26%
Piccola Afrodite.
Firma, anno e titolo al retro. Autentica dell'artista su fotografia. Lievi difetti.
Tecnica: Olio su telone di copertura di vagone ferroviario
Misure: 31.00 x 43.00 cm
Anno 2001