AUCTIONS HOURS
1) APRIL 12TH LOTS (1 - 49)
11:00 AM
2) APRIL 12TH LOTS (50 - 103)
03:00 PM
3) APRIL 12TH LOTS (104 - 153)
06:00 PM
4) APRIL 13TH LOTS (154 - 204)
11:00 AM
5) APRIL 13TH LOTS (205 - 255)
03:00 PM
6) APRIL 13TH LOTS (256 - 303)
06:00 PM
LOTE 241:
Jonathan Guaitamacchi
Vendido por: €1 500
1 000
€2 500 - €3 500
Comissão da leiloeira: 26%
Senza titolo.
Al retro firma e anno. Provenienza: Casa d'aste Babuino, Roma; Collezione privata, Roma. Lievi difetti.
Tecnica: Olio su tela
Misure: 110.00 x 45.00 cm
Anno 2002