AUCTIONS HOURS
1) APRIL 12TH LOTS (1 - 49)
11:00 AM
2) APRIL 12TH LOTS (50 - 103)
03:00 PM
3) APRIL 12TH LOTS (104 - 153)
06:00 PM
4) APRIL 13TH LOTS (154 - 204)
11:00 AM
5) APRIL 13TH LOTS (205 - 255)
03:00 PM
6) APRIL 13TH LOTS (256 - 303)
06:00 PM
LOTE 274:
Roberto sebastian antonio Matta
1 000
€2 000 - €3 000
Comissão da leiloeira: 26%
Senza titolo.
Pezzo unico. Firma al retro. Provenienza: Collezione privata. Anni'80. Autentica su fotografia di Pablo Echaurren. Lievi difetti.
Tecnica: Ceramica dipinta
Misure: 27.50 x 27.50 cm