ORARI ASTE
1) 27 SETTEMBRE LOTTI (1 - 66) - ORE 11:00
2) 27 SETTEMBRE LOTTI (67 - 130) - ORE 15:00
3) 27 SETTEMBRE LOTTI (131 - 194) - ORE 18:00
4) 28 SETTEMBRE LOTTI (195 - 266) - ORE 11:00
5) 28 SETTEMBRE LOTTI (267 - 331) - ORE 15:00
6) 28 SETTEMBRE LOTTI (332 - 393) - ORE 18:00
LOTE 12:
Andrea Petroni
Vendido por: €1 600
€1 200 - €1 600
Comissão da leiloeira: 26%
Senza titolo.
Firma in basso a destra. Provenienza: Collezione privata, Roma. Difetti.
Tecnica: Carboncino su carta
Misure: 95.00 x 147.00 cm