ORARI ASTE
1) 27 SETTEMBRE LOTTI (1 - 66) - ORE 11:00
2) 27 SETTEMBRE LOTTI (67 - 130) - ORE 15:00
3) 27 SETTEMBRE LOTTI (131 - 194) - ORE 18:00
4) 28 SETTEMBRE LOTTI (195 - 266) - ORE 11:00
5) 28 SETTEMBRE LOTTI (267 - 331) - ORE 15:00
6) 28 SETTEMBRE LOTTI (332 - 393) - ORE 18:00
LOTE 19:
Giovanni Bartolena
Vendido por: €320
€800 - €1 200
Comissão da leiloeira: 26%
Senza titolo.
Firma in basso a sinistra. Difetti.
Tecnica: Olio su tavola
Misure: 47.00 x 31.00 cm