ORARI ASTE
1) 27 SETTEMBRE LOTTI (1 - 66) - ORE 11:00
2) 27 SETTEMBRE LOTTI (67 - 130) - ORE 15:00
3) 27 SETTEMBRE LOTTI (131 - 194) - ORE 18:00
4) 28 SETTEMBRE LOTTI (195 - 266) - ORE 11:00
5) 28 SETTEMBRE LOTTI (267 - 331) - ORE 15:00
6) 28 SETTEMBRE LOTTI (332 - 393) - ORE 18:00
LOTE 32:
Roberto Sebastian Antonio Matta
Vendido por: €1 700
€2 500 - €3 500
Comissão da leiloeira: 26%
Senza titolo.
Firmato in basso a destra. Pubblicazione su Catalogo L'Autoapocalipse di R.S. Matta, a cura di Renato Nicolai, Editori Riuniti. Pag. 115. Lievi difetti.
Tecnica: Tecnica mista su carta
Misure: 35.00 x 50.00 cm