LOT 1:
ESCUELA ITALIANA (Siglo XVIII) La Adoración de los ángeles 57 X 80 cm. 69 x 90,5 cm (marco). Óleo sobre lienzo
plus...
Prix de départ:
1 600
Commission de la maison de ventes: 17.4%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
.
Condition: | Good |
Measurement: | 57 x 80 cm |
Measurement with frame: | 69 x 90.5 cm |
Con su tela original.