Vente INAUGURAL
Par Carretero Subastas
31.1.24
CALLE MIRA EL RIO BAJA 8, Espagne
ESPECIAL PARA COMERCIANTES Y COLECCIONISTAS

LOT 1:

ESCUELA ITALIANA (Siglo XVIII) La Adoración de los ángeles 57 X 80 cm. 69 x 90,5 cm (marco). Óleo sobre lienzo

Prix de départ:
1 600
Commission de la maison de ventes: 17.4% Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission

.
Condition:  Good
Measurement:  57 x 80 cm
Measurement with frame:  69 x 90.5 cm

Con su tela original.
Marco del siglo XVIII.
Presenta restauraciones.
El marco presenta faltas.