LOT 48:
ESCUELA GRANADINA (Segunda mitad del siglo XVII) Virgen con el Niño
plus...
Prix de départ:
2 000
Commission de la maison de ventes: 17.4%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
Óleo sobre tabla
44,4 x 33,3 cm.
87 x 67 x 7 cm (marco)
Measurement: | 44.4 x 33.3 cm |
Measurement with frame: | 87 x 67 cm |
Depth: | 7 cm |
Marco de madera tallada y dorada con decoración de granadas, venera y hojas de acanto.