Vente INAUGURAL
Par Carretero Subastas
31.1.24
CALLE MIRA EL RIO BAJA 8, Espagne
ESPECIAL PARA COMERCIANTES Y COLECCIONISTAS

LOT 48:

ESCUELA GRANADINA (Segunda mitad del siglo XVII) Virgen con el Niño

Prix de départ:
2 000
Commission de la maison de ventes: 17.4% Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission

Óleo sobre tabla
44,4 x 33,3 cm.
87 x 67 x 7 cm (marco)
Measurement:  44.4 x 33.3 cm
Measurement with frame:  87 x 67 cm
Depth:  7 cm

Marco de madera tallada y dorada con decoración de granadas, venera y hojas de acanto.