Asta 3º Especial
3º Leilão Especial CFP
Da Clube Filatélico de Portugal
Contatta la casa d'aste
26.6.21
Fundação Cidade de Lisboa, Campo Grande 380, 1700-097 Lisboa, Portugal, Portogallo
LOTTO 7:
130
Commissione per la casa d'aste: 11%
Arraiollos – A sépia, LF ARL2 em carta datada de Pavia (20.11.36) para Évora isenta de porte (S. N. R.). Exemplar sem defeitos nem reparações com a marca bem nítida. Certificado emitido pela FPF.