Аукцион 3º Especial
3º Leilão Especial CFP
от Clube Filatélico de Portugal
Контакты аукционного дома
26.6.21
ЛОТ 36:
48
Комиссия аукционного дома: 11%
Penafiel – A vermelho, LF PNF1 em carta datada de Penafiel (14.06.19) para o Porto, com o porte de 20 reis batido a vermelho. Exemplar sem defeitos nem reparações, com marcas bem batidas e bem conservado.