LOT 1:
750
Buyer's Premium: 11%
Azambuja * Seguro - A sépia, LF AZB-S1 em carta datada de Azambuja (23.09.32) para a Marinha Grande isenta de porte (R.S.). Exemplar muito raro sem defeitos nem reparações, com a marca bem batida.