ЛОТ 1743:
PRV
Комиссия аукционного дома: 11%
PRV
Portugal * 1911 – Ceres. Desenho de Constantino de Sobral Fernandes e gravura de José Sérgio de Carvalho e Silva. MF217, 20C. Prova de cor em chocolate sobre bloco de cartão branco medindo 31x42mm (cor e papel não aprovados), não denteada, sem goma, sem defeitos nem reparações. Não catalogada por OM.