Аукцион 47 47th Auction - Automatic auction
от Clube Filatélico de Portugal
31.3.23
Avenida Almirante Reis, 70 - 5º dtº 1150-020 Lisboa, Portugal, Португалия

ЛОТ 1880:

Комиссия аукционного дома: 11%
Аукцион проходил 31.3.23 в Clube Filatélico de Portugal

Castelo Branco – A vermelho, LF CTB1 em carta datada de S. Vicente da Beira (17.01.34) para Abrantes, sem porte, provavelmente por o destinatário estar isento. Exemplar sem defeitos nem reparações, bem conservado. Valor de catálogo € 60.00.