LOT 1884:
Buyer's Premium: 11%
Covilhã – A sépia, LF CVL2 em carta datada da Covilhã (26.02.44) para Idanha-a-Nova, com o porte de 20 réis manuscrito a sépia. Exemplar sem defeitos nem reparações, bem conservado. Valor de catálogo € 120.00.